passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2015, 14:45

Коллекция макияжа Rêverie Parisienne Chanel – цветущий сад

Вальс цветов и зеленой листвы освещает приближение весны в коллекции макияжа Chanel.
Коллекция макияжа Rêverie Parisienne Chanel – цветущий сад

Сады Парижа признаны произведениями искусства. Над их созданием работало не одно поколение садовников, архитекторов и даже скульпторов, создавших творческую, романтическую атмосферу. Не удивительно, что прогуливаясь по этим аллеям, многие известные художники, писатели придумали свои гениальные полотна и рассказы.

Весенние сады Парижа вдохновили и бренд Chanel на создание коллекции макияжа Rêverie Parisienne. Ее основой стали оттенки пробуждающихся после зимы цветов, пробивающейся нежно-зеленой листвы, первых теплых лучиков солнца и голубого неба.

Начните свою прогулку по мейкап-саду с двух палеток теней Les 4 Ombres, отражающих палитру цветущих аллей. Ансамбли из розово-кораллового, радужно-золотистого оттенка морской волны, белого и насыщенно-коричневого с медным блеском в палитре Tissé Fantaisie созданы для воплощения нежного ангельского макияжа.

Сочетание нежного, но яркого цвета розового дерева, грифельно-серого и прозрачного оттенка слоновой кости, спрятанное под крышкой палетки Tissé Paris, добавляет глазам игривых искорок. Макияж в этих оттенках, дополненный карандашом для глаз Stylo Yeux Waterproof Ardoise насыщенного серого цвета, делает взгляд магнетическим.

Не проходите мимо цветущей клумбы из камелий, занимающих в «саду» Chanel центральное место. Выгравированные на поверхности румян Jardin De Chanel цветы покрывают кожу нежным розовым мерцанием. В дуэте с румянами Joues Contraste Angelique, нанесенными на яблочки щек, они придают образу весенней легкости.

Коллекция макияжа Rêverie Parisienne Chanel – цветущий сад

Продолжите изучать все виды цветов в линиях помад Rouge Allure Velvet (матовый кораллово-красный, сливовый с металлическим блеском), Rouge Coco Shine (красный, коралловый, малиновый с искрящимся серебром) и блесков Lèvres Scintillantes (коралловый, металлический). Сочетая помады с блеском, вы сможете придать губам чувственности, а составив тандем с карандашами Le Crayon Lèvres (светлый, кораллов-красный), соблазнительности.

И, наконец, не проходите мимо коллекции лаков Le Vernis. Оттенки зеленой листвы, фуксии, розового дерева оставят яркие впечатления от прогулки по саду.