passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2012, 17:20

Коллекция макияжа "Прогулки по Парижу" Vivienne Sabo – французский шик

Во всем мире француженок считают роковыми женщинами, этакими femme fatale, которые могут соблазнить одни лишь взглядом. Они являют собой эталон красоты, женственности и утонченности.
Коллекция макияжа "Прогулки по Парижу" Vivienne Sabo – французский шик

Во всем мире француженок считают роковыми женщинами, этакими femme fatale, которые могут соблазнить одним лишь взглядом. Они являют собой эталон красоты, женственности и утонченности.

Золотой состав, несущий в массы истинный французский шик – это актрисы Катрин Денев, Софи Марсо, Марион Котийяр, Фанни Ардан, Одри Татту, Ванесса Паради, Бриджит Бардо.

С новой коллекцией макияжа "Прогулки по Парижу" Vivienne Sabo вы сможете совершить увлекательную экскурсию по сердцу Франции, и воплотить образ роковой femme fatale.

Рельефная пудра Joli Moyen украшена главным символом Парижа – Эйфелевой башней. Ее мелкодисперсная текстура, словно фотошоп, поможет выровнять рельеф, цвет кожи, уберет жирный блеск и придаст скульптурности лицу.

Продолжите экскурсию с двумя палитрами теней Rue de Rivoli. Играйте с цветами и создавайте невообразимые комбинации подчеркивающие красоту ваших глаз. Мерцающие частички в составе теней, придадут оттенкам насыщенность, а вашему взгляду обворожительного сияния.

Дополните макияж глаз волшебной тушью Tour Eiffel. Входящий в состав коллаген обволакивает реснички, делая их объемными и эластичными, а специальная кисточка в виде веретена, разделяет и удлиняет. Подчеркните глаза эффектными стрелками, нанеся их в уголки карандашом Regard Coquet, придайте текстурности бровям контуром Coup de Genie, и вы готовы покорять мужчин одним лишь взглядом.

Коллекция макияжа "Прогулки по Парижу" Vivienne Sabo – французский шик

Готовясь к страстным поцелуям, не забудьте нанести блеск для губ Champs Elysées (назван в честь улицы на Елисейских полях). В палитре вы найдете огромный ассортимент цветов, и подберете себе идеальный. В составе блесков есть светоотражающие частички, которые подарят губам визуальный чувственный объем, питательные масла - увлажнение и мягкость, а аппликатор эргономичной формы обеспечит точное нанесение. Если вы являетесь фанатом классики в макияже, очертите контур губ с помощью карандаша Jolies Levres, и вы готовы к марафону поцелуев.

Дополните свой образ маникюром, который вы сможете создать с помощью лаков из коллекции Glassage - шоколад, бордо, сливовый, ежевичный, приглушенно-розовый, выберите тот оттенок, который сочетается с вашим макияжем, или же подходит по цвету к элементам одежды. Перевоплотившись в настоящую француженку, вы готовы к битве за любовь на поле флирта.