passion.ru
Опубликовано 14 августа 2014, 15:23

Коллекция макияжа KissKiss Guerlain – твоими устами

Дом Guerlain предлагает в этом сезоне акцентировать внимание на макияже губ, с новой коллекцией KissKiss вы создадите любой мейкап под настроение и тон наряда.
Коллекция макияжа KissKiss Guerlain – твоими устами

Новая коллекция макияжа KissKiss Guerlain – это настоящая ода женским губам. В арсенале линейки есть все для создания соблазнительного макияжа губ. Полюбившаяся многим помада KissKiss предстает перед нами в новом облачении – маленьком черном платье. Ее кремовая формула, обогащенная маслом манго и камфары, делает губы мягкими словно бархат, разглаживает их поверхность, а гиалуроновая кислота придает чувственный объем, готовя уста к самым сладким поцелуям. В палитре из 25 оттенков, вы легко выберете себе подходящий для романтического, нежного или яркого образа.

Коллекция макияжа KissKiss Guerlain – твоими устами

Чтобы губы стали еще чувственнее, а помада продержалась дольше, нанесите предварительно основу Liplift. Сферические микрочастички обеспечивают ровную, гладкую, четкую форму губ, а эластичная текстура фиксирует масла губной помады, обеспечивая ее стойкость.

Чтобы создать законченный образ в коллекции также есть бьюти-помощники для макияжа глаз. Три палетки теней Écrin 4 Couleurs в нюдовых, серых и фиолетовых оттенках придадут выразительности взгляду, а двухсторонний карандаш Le Crayon Sourcils сделает тонкие брови структурными и благородными.