passion.ru
Опубликовано 01 июля 2014, 23:49

Коллекция макияжа «Французская Ривьера» By Terry – рисуем акварелью

Известный французский визажист Терри Де Ганзбург, создательница собственной одноименной линии мейкапа, решила произвести революцию в мире макияжа. Новую коллекцию декоративной косметики, посвященную «Французской Ревьере», она создала полностью из натуральных ингредиентов.
Коллекция макияжа «Французская Ривьера» By Terry – рисуем акварелью

Основой линии стали дары природы, такие как вода, экстракты фруктов и ягод, выполняющие роль красящих пигментов. Это первая коллекция макияжа, которая дарит коже витаминный заряд, не вызывает аллергических реакций и ухаживает за дермой.

Линия состоит из инновационных фактически акварельных красок для кожи, глаз и губ, она позволит каждому почувствовать себя настоящим художником, создающим портрет своего лица.

Основной примой коллекции является акварельный бронзер Tea To Tan. Он ложится на кожу невесомой корректирующей вуалью, экстракты красного и черного чая в составе придают лицу легкий оттенок загара, защищают дерму от свободных радикалов, а фруктовая вода питает и увлажняет. Благодаря специальному дозатору можно отмерить необходимое количество бронзера.

По такому же принципу работают акварельные румяна. Сироп на основе вишневой воды создает на щеках нежный румянец.

А вот акварельный блеск для губ Tint to Lip имеет двойное действие. Просто нанесите блеск на губы, и благодаря экстракту вишни и ацеролам вы получите эффект полупрозрачной акварели. Встряхните флакон, и ваши губы засияют за счет мерцающих микропризм. То, что нужно для создания вечернего образа.

Чтобы превратиться в настоящую femme fatale используйте тени Smoky ПОП! Они водостойкие, держатся на веках более 16 часов, не скатываются за счет пленкообразующих полимеров. Smoky ПОП! имеют удобную форму карандаша, могут использоваться как контур и тени, обеспечивают сияющее покрытие. В палитре 6 оттенков.