passion.ru
Опубликовано 26 июня 2014, 15:34

Коллекция макияжа для глаз и губ Colour Rush Rimmel от Риты Ора

Молодая певица Рита Ора стойко борется за первые места в музыкальных чартах, ее хиты уже зажгли Туманный Альбион, и большую половину Европы. Вступив в жесткую конкуренцию с барбадосской принцессой Рианной, Кэти Перри, Ора заняло свое место в сердца слушателей. Певица отличается бунтарским нравом и любит яркие образы.
Коллекция макияжа для глаз и губ Colour Rush Rimmel от Риты Ора

Молодая певица Рита Ора стойко борется за первые места в музыкальных чартах, ее хиты уже зажгли Туманный Альбион, и большую половину Европы. Вступив в жесткую конкуренцию с барбадосской принцессой Рианной, Кэти Перри, Ора заняло свое место в сердца слушателей. Певица отличается бунтарским нравом и любит яркие образы. На вечеринках ее легко узнать по фирменной красной помаде и кудрявым волосам цвета блонд. Неудивительно, что английский бренд Rimmel привлек именно Риту к созданию новой яркой летней коллекции макияжа для глаз и губ Colour Rush.

Интересные цветовые решения помад и лаков для ногтей отражают блеск, шик и веселье лондонской тусовки. Лиловый, фуксия, нежно-розовый, зеленый – всего 10 оттенков созданы для экспериментов с образами. Попробуйте эту радугу цвета и приготовьтесь к веселью в стиле лондонской богемы.