passion.ru
Опубликовано 15 января 2014, 18:13

Коллекция кремов «Антивозрастной уход» Garnier

Новая коллекция кремов «Антивозрастной уход» Garnier построена на растительных клетках молодости, которые обладают способностью к самообновлению. Они укрпеляют структуры тканей и клеток кожи, омолаживают, стимулируют клеточный метаболизм.
Коллекция кремов «Антивозрастной уход» Garnier

Новая коллекция кремов «Антивозрастной уход» Garnier построена на растительных клетках молодости, которые обладают способностью к самообновлению. Они укрпеляют структуры тканей и клеток кожи, омолаживают, стимулируют клеточный метаболизм. Коллекция разделена на четыре линии разработанные для нескольких возрастных категорий.

Сияние Молодости 25+

В борьбу с первыми возрастными изменениями вступают растительные клетки и кофеин. Они прекрасно увлажняют кожу, выравнивают тон и придают сияние.

Защита от морщин 35+

После 35 лет процесс регенерации кожи замедляется. Дуэт растительных клеток и полифенола чая стимулирует клеточный метаболизм, разглаживает морщины, увлажняет кожу.

Активный Лифтинг 45+

В 45 лет кожа теряет упругость, появляется сеточка морщин, а контуры лица теряют четкость. Армия из растительных клеток и масла облепихи повышает упругость кожи, сокращает морщины, укрепляет контуры лица, увлажняет кожу.

Интенсивное Омоложение 55+

Растительные клетки и пептиды риса спасают от возрастных изменений кожи – избавляют от глубоких морщин, придают упругость и плотность коже, укрепляют и моделируют контуры лица.

В коллекции входит дневной, ночной кремы, уход вокруг глаз.