passion.ru
Опубликовано 22 января 2014, 14:19

Коллекция кистей Art Of Brushes Make Up For Ever

Макияж – это настоящее искусство сравнимое с живописью. Создавая образ, вы выступаете в качестве художника, который рисует картину с определенным сюжетом. Делая мазки и подбирая цвета, вы никак не можете обойтись без главных вспомогательных инструментов – кистей.
Коллекция кистей Art Of Brushes Make Up For Ever

Макияж – это настоящее искусство сравнимое с живописью. Создавая образ, вы выступаете в качестве художника, который рисует картину с определенным сюжетом. Делая мазки и подбирая цвета, вы никак не можете обойтись без главных вспомогательных инструментов – кистей. Дани Санц, креативный директор Make Up For Ever, создала гамму уникальных кистей Art of Brushes, с которыми легко «сотворить полотно» любой сложности.

В коллекцию входит целых 50 видов кистей. В их основе нейлоновое волокно, оно мягче, чем натуральное, не повреждает кожу, не вызывает аллергии, подходит для нанесения рассыпчатых и жидких текстур. С помощью такого арсенала в макияже, возможно, создавать любые спецэффекты.

Особый функционал выполняет рукоятка кистей, благодаря скошенному краю она позволяет взять необходимое количество продукта, приклеивать ресницы.