passion.ru
Опубликовано 27 октября 2013, 19:32

Коллекция для восстановления поврежденных волос Syoss Supreme Selection

Красивые и здоровые волосы обязательная часть имиджа современной девушки, они податливы к любой укладке и выглядят на все сто. Но, стрессы, неправильный уход, частое окрашивание вредят здоровью наших прядей, делают их ломкими и тусклыми.
Коллекция для восстановления поврежденных волос Syoss Supreme Selection

Красивые и здоровые волосы обязательная часть имиджа современной девушки, они податливы к любой укладке и выглядят на все сто. Но, стрессы, неправильный уход, частое окрашивание вредят здоровью наших прядей, делают их ломкими и тусклыми. Чтобы устранить и обезвредить эти проблемы не обязательно отправляться в салон, профессиональный уход за волосами можно осуществить и в домашних условиях вместе с новой коллекцией средств Syoss Supreme Selection.

В ее основе три магических компонента – микрокератин, концентрированный протеин и липидный эликсир. По мановению волшебной палочки они восстанавливают поврежденную структуру волос, наполняют их силой, придают блеск и гладкость.

В коллекции представлены две линии: Syoss Restore - для сильно поврежденных волос (шампунь, бальзам, интенсивная маска-флюид, спрей) и Syoss Revive – защита цвета для окрашенных и мелированных волос (шампунь, бальзам, 3в1 фиксация цвета маска-флюид, фиксация цвета эликсир**)**