passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2014, 21:49

Коллекция для тела и волос Arlesienne L’Occitane – произведение искусства

Ароматный флер новой коллекции от L’Occitane превратит вас в богиню любви Афродиту, покоряющую мужчин с первого взгляда.
Коллекция для тела и волос Arlesienne L’Occitane – произведение искусства

В 1651 году недалеко от римского театра в городе Арль была обнаружена статуя Венеры (Афродиты). Долгие годы именно это творение богини любви было источником вдохновения для скульпторов и художников, воспевающих женскую красоту в своих произведениях. Сейчас Венера находится в Лувре и по-прежнему покоряет своей утонченностью неускушенную публику.

Неудивтельно, что именно эта скульптура вдохновила парфюмеров бренда _L’_Occitane на создание парфюмерной линии Arlesienne достойной называться произведением искусства. Каждая нота и аккорд, составляющие коллекцию, поют оду женственности. Флер шафрана, розы, фиалки, мандарина, ландыша и бобов тонка ложиться на кожу невидимым шлейфом, подчеркивает утонченность, красоту и женственность их обладательницы.

В линию вошли – туалетная вода, шелковое масло для тела, крем для душа, молочко красоты для тела, парфюмированное мыло, крем для рук, сияющая пудра для тела и волос, парфюмированная вуаль для волос, блеск для губ, твердые духи и свеча.