passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2014, 15:08

Коллекция «Дикая аргана» The Body Shop® - пора озолотиться

Искупаться в золоте, покрыть свою кожу и волосы драгоценными компонентами возможно с ювелирной коллекцией от The Body Shop®.
Коллекция «Дикая аргана» The Body Shop® - пора озолотиться

Аргановое масло известно своими питательными и увлажняющими. С древних времен женщины из племени береберов интуитивно выбирали его для защиты кожи, волос от палящего сурового солнца Сахары. За целебный коктейль из линоливой и омега-з жирных кислот, а также натуральных токоферолов масло арганы получило титул короля среди масел.

В Мароккко, единственном месте на планете, где произрастает дерево аргана, ее масло называют не иначе, как «жидким золотом». Эта «ценная порода» и стала солистом новой коллекции по уходу за телом и волосами «Дикая аргана» The Body Shop®. Масло для тела, сияющее масло-спрей, пена для ванны, скраб и молочко для тела, гель для душа, массажное мыло, твердое масло для тела и волос, масло для губ из линейки созданы для проведения спа-ритуала у себя дома. «Жидкое золото» в составе коллекции дарит коже сияние и мягкость, а волосы делает послушными и шелковистыми.