passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2013, 00:03

Коллекция ароматов Replica Maison Martin Margiela – дневник памяти

Парфюмеры Жак Кавалье и Мари Саламань в коллекции из трех ароматов Replica Maison Martin Margiela воплотили настоящий дневник памяти.
Коллекция ароматов Replica Maison Martin Margiela – дневник памяти

Парфюмеры Жак Кавалье и Мари Саламань в коллекции из трех ароматов Replica Maison Martin Margiela воплотили настоящий дневник памяти. Они спрятали в аскетичных аптекарских флаконах ароматные «мелодии» знакомые каждому, придав им новое современное звучание. Эти парфюмы с первых аккордов вызывают приятные воспоминания, дарят необыкновенные впечатления и позитивные эмоции.

Flower Market – это цветочный ранок, или же пробуждающийся сад на рассвете. Фрезии, розы из Грасса, сабаковый жасмин и тубероза в капельках росы, окутывают прохладой зелени, пробуждают от неги сна и дарят тепло первых солнечных лучей.

Beach Walk – шум моря, легкого дуновение летнего бриза, море экзотики, которой пропитан райский остров выражено в сочетании бергамота, лимона, розового перца, иланг-иланга, кокосового молока, мускуса и гелиотропа.

Funfair Evening – аромат детства, наполненный запахом сладостей, смехом и весельем. Будто настоящая сахарная вата парфюм раскрывается нотами ванили, к которым присоединяются аккорды яблока и зефира, карамели и цветов апельсина.