passion.ru
Опубликовано 20 июля 2014, 22:24

Коллекция ароматов, макияжа и средств для тела Michael Kors

Майкл Корс создает новые тренды в уходе за собой, макияже и парфюмерии. В его новых коллекциях вы найдете все для создания идеальных летних образов.
Коллекция ароматов, макияжа и средств для тела Michael Kors

Известный гуру моды Майкл Корс изобретает не только новые подиумные тенденции, но и тренды в сфере красоты. Его новые линейки ароматов, макияжа и коллекция для тела от кутюр пропитаны энергией лета и солнца.

Линия парфюмов посвящена теме спорта, секса и гламура. Аромат Sporty Citrus (апельсин, мандарин, древесные ноты) понравится энергичным и активным девушкам. Sexy Amber (амбра, сандаловое дерево, мускус, мандарин, апельсин и белые цветы) придаст образу сексуальности и воздействует на противоположный пол какафродизиак. Аромат Glam Jasmine (жасмин, древесные ноты, цитрусовый аккорд) придется по вкусу девушкам, склонным к авантюрам и провокациям. Этот аромат сведет с ума мужчин, а его обладательница завоюет и разобьет не одно сердце.

С разносторонней парфюмерной линией перекликается и коллекция макияжа, в которой каждая девушка найдет подходящие оттенки для создания разноплановых образов. Каждое средство в линейке – это настоящий хит. Три насыщенных и роскошных оттенка помад, лаки для ногтей в шести цветах и пудры-бронзанты в трех тонах создают летнее настроение.

Позаботиться Майкл решил и о теле, разработав две коллекции для создания загара и ухода за кожей. Линейка с эффектом загара включает в себя автозагар Liquitan Self Tanner, желе после загара After Sun Gelee, бальзам для губ после загара After Sun Lip Balm. Они способствуют приобретению ровного шоколадного оттенка кожи, защищают от вредного воздействия солнечных лучей, восполняют запас влаги и смягчают кожу.

Чтобы расслабиться и прийти в себя после тяжелого жаркого дня, обратите внимание на расслабляющую коллекцию для тела. Нежный крем, масло для тела с золотыми частичками и ароматизированные шарики для ванны завершат ритуал ухода за собой в стиле Michael Kors. Эти средства увлажнят кожу, придадут сексуальное сияние и оставят после себя нежный привлекательный аромат свежести.