passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2015, 18:53

Коллекции лаков для ногтей для праздничного маникюра

Эти коллекции лаков зададут новогодний тон вашему образу.

С новыми коллекциями лаков для ногтей создать задорный праздничный маникюр становится легче легкого. Здесь найдутся сокровища для любительниц золота и других драгоценностей, согревающие тона для тех, кто мечтает о лете зимой, и, наконец, яркие цвета, которые поднимут настроение.

Коллекция Aurora VINYLUX CND вдохновлена красотой зимнего пейзажа – заснеженными просторами, северным сиянием, лучами солнца, превращающими снег в россыпь драгоценностей.

Здесь вы найдете оттенки северной природы – лиловый с разноцветными блестками, холодный розовый, глубокую бирюзу с глиттером, сияющий розовый с шиммером. Эти лаки озарят маникюр сиянием и помогут создать необычный дизайн в стиле Снежной Королевы.

Лаки VINYLUX благодаря своей формуле создатели называют недельными, так как они отличаются особой стойкостью, держатся на ногтях до семи дней, так что ваш маникюр будет покорять публику в течение всех новогодних праздников.

Коллекция лаков «Легенда танцпола» Essie посвящена драйву 70-х и стилю диско, который на новый лад интерпретирует Ребекка Минкофф.

Линейка из 6-ти оттенков с зажигательными драйвовыми названиями («легенда танцпола», «рок турне», «клеши блюз», «рейв красок», «чил аут», «шик-н-ролл») – от сочного пурпурного до металлического серого – манит пуститься в пляс и устроить зажигательную вечеринку.

Коллекция лаков Symphonic Color’s MAVALA. Палитра этой коллекции согревает, как модные в этом сезоне теплые ткани, покоряет своей красотой, как популярные восточные орнаменты и вышивки в коллекциях одежды. Именно поэтому оттенки этой линейки проникнуты эклектикой и элегантностью. Они согревают в холода словно теплый свитер, задают яркий тон образу.

В палитру вошли: красно-коричневый цвет вина Марсала, теплый коричневый, оттенок зимнего солнца, розовато-кремовый, оттенок мягкого и уютного кашемира, коричнево-фиолетовый металлик.

Рождественская коллекция Starlight Collection OPI посвящена звездам, она одарит ваш маникюр мерцанием небесных драгоценностей, откроет перед вами неизведанные творческие просторы.

18 лаков для ногтей и гелей-лаков GelColor в оттенках далеких планет засияют на ваших пальчиках, а кристаллы Swarovski и металлические украшения для ногтей в наборах сделают из вас настоящую звезду.

Лаки Lasting Color Gel, Diamond Dust и Golden Plumage из коллекции Stay Gold Pupa. Лаки из коллекции Stay Gold Pupa помогут создать вам самый настоящий драгоценный праздничный маникюр, с которым вам не понадобятся дополнительные украшения.

Лаки Lasting Color Gel создадут насыщенное глянцевое покрытие, лак Diamond Dust с сияющими глиттерными частичками цвета бургунди и перламутровыми частичками превратит ваши ногти в рубины, а Golden Plumage благодаря формуле с золотыми пайетками сделает ваш маникюр золотым украшением образа.

Узнайте, как создать модный нейл-дизай, даже если вы новичок.