passion.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 15:48
1 мин.

Хлои Кардашьян честно рассказала обо всех перенесенных пластических операциях

36-летнюю американскую звезду Хлои Кардашьян давно заподозрили в злоупотреблении пластической хирургией, а вдобавок стали обвинять в использовании фотошопа. Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в преддверии выхода финального эпизода программы стала гостьей ток-шоу Энди Коэна вместе с сестрами. Тогда девушка решила затронуть тему, вокруг которой витает множество слухов, а именно раскрыть секреты о манипуляциях со своей внешностью.
Хлои Кардашьян

© Globallook

Хлои признается, что прибегала лишь к одной пластической операции — ринопластике, при чем сделала это из-за неуверенности в себе и конкуренции с сестрами. «Что касается меня, то все говорят: "О, черт возьми, ей сделали третью пересадку лица". Но у меня была только одна пластика носа, и тогда все так расстраиваются, что я не говорю об этом. Меня никто никогда не спрашивал. Вы первый интервьюер, который задает мне вопрос о моем носе. Конечно, я делала уколы, но это не совсем ботокс. Я ужасно отреагировала на ботокс», — поделилась в интервью Кардашьян.

По словам звезды, у нее появлялись комплексы по поводу внешности из-за критики в Сети. Многие писали негативные комментарии, где ее называли уродиной. Кроме того, даже во время фотоссесий часто девушку ставили позади сестер Кортни и Ким. «У нас было очень много общих фотосессий. Но меня всегда ставили на задний план», — признается Хлои.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!