passion.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 12:25
1 мин.

Кейт Уинслет рассказала, как ухаживает за кожей после отказа от макияжа

Британская актриса Кейт Уинслет знакома зрителям по главным ролям во многих фильмах, но больше всего она ассоциируется с Розой — главной героиней «Титаника», которая принесла звезде мировую известность после премьеры в 1997 году. Сегодня Кейт 45 лет и она делится секретами ухода за собой. Артистка признается, что во время пандемии COVID-19 она перестала пользоваться косметикой, и рассказывает о своих предпочтениях.
Кейт Уинслет

© Instagram kate.winslet.official

Около месяца назад Кейт Уинслет стала представителем французской косметической компании L'Oréal Paris и актриса считает это честью. Во время ужесточенного режима, связанного с коронавирусом, у знаменитости было достаточно времени, чтобы протестировать различную продукцию и определить личные фавориты. Кроме того, у Кейт есть секрет, который касается макияжа. Об этом рассказали журналисты британского издания Daily Mail.

В косметичке актрисы находятся 2 разных оттенка тонального крема. По ее словам, она выбирает средство в зависимости от фазы менструального цикла, так как в определенный момент ее кожа может быть более воспаленной. «В начале моего цикла моя кожа намного ровнее, а в середине все немного воспаляется, поэтому я смешиваю несколько тонов», — рассказала Кейт Уинслет.

Звезда также сказала, что замечает, как сильно меняется ее кожа с возрастом. Изменилась кожа даже на ее шее и тыльной стороне рук, но она не отчаивается и подбирает эффективный уход.

Фото: Instagram kate.winslet.official

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!