passion.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 19:55
2 мин.

Как выглядела Сара Джессика Паркер до того, как стала иконой стиля

56-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер приобрела наибольшую известность благодаря комедийно-драматическому телесериалу «Секс в большом городе». Ее культовая роль трогательной Кэрри Брэдшоу полюбилась фанатам фильма и позволила актрисе четыре раза получить «Золотой глобус» и дважды премию «Эмми». Сегодня Passion.ru расскажет о том, как изменилась звезда Голливуда, ведь она обладательница весьма скромной внешности, далекой от стандартов красоты.
Сара Джессика Паркер 29.05.2019

© Globallook

В начале 80-х у Сары началась карьера актрисы, в то время юная девушка гордилась своими натуральными и кудрявыми волосами и считала их роскошными, поэтому долгое время не экспериментировала с шевелюрой. Она любила добавлять различные аксессуары в свою прическу, например, платочки, заколки или ободки. Примерно к 90-ым годам будущая звезда решилась на перемены и обрезала свои потрясающие локоны практически до плеч, а вдобавок покрасила их в каштановый цвет.

Спустя несколько лет Сара Джессика Паркер снова преображается и продолжает эксперименты над своей внешностью, в этот раз она добралась до блонда и укоротила волосы, сделав каре. При этом современная знаменитость увлекалась и макияжем, ее предпочтения постоянно менялись: то она носила красную помаду, то возвращалась к более натуральным оттенкам.

На момент съемок сериала «Секс в большом городе», первая серия которого вышла, на минуточку, в 1998 году, актриса успела отрастить волосы, но осталась светлой. Тогда многие помнят ее героиню — кучерявую блондинку Кэрри. После этого она осталась с полюбившимся оттенком волос, но стала выпрямлять их. Сейчас звезда уже нашла себя и предпочитает распушенные волосы, окрашенные в технике балаяж, которая создает впечатление выгоревших на солнце прядей. В макияже она чаще всего делает акцент на глаза и красит губы помадой нейтральных оттенков.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!