passion.ru
Опубликовано 14 марта 2016, 18:06

Как продлить молодость без пластической хирургии и инъекций

Марка Swiss line знает, как продлить молодость без стороннего вмешательства.
Как продлить молодость без пластической хирургии и инъекций

У женщины, желающей оставаться молодой и красивой, до недавнего времени был только один выбор между инъекциями и пластической хирургией. А ведь это в любом случае процедуры неприятные, даже болезненные.

О неинвазивных методиках, способных повернуть время вспять, задумались ученые из лаборатории швейцарской марки Swiss line во главе с Пер-Хаканом Челляндером, уже почти 20 лет работающим в компании Intercosmetica Neuchâtel S.A.

Пер-Хакан Челляндер

Пер-Хакан Челляндер

О стволовых клетках и чудесных возможностях, которые открываются при их использовании в различных областях медицины и косметологии, в наши дни слышали все. Но ученые Swiss line и тут сделали открытие.

Так ученые изобрели систему «Совершенная кожа» линии CELL SHOCK Age Intelligence, которая позволяет женщине омолодиться без скальпеля хирурга и инъекционных процедур. В этих средствах главные партии играет целая команда мощных борцов против старения:

  1. Стволовые клетки второго поколения одного из самых редких в мире растений — арганового дерева — задействуют возможности хранилища стволовых клеток, помогают восстанавливать кожу, уменьшают морщины, повышают плотность кожи.

  2. Гликоливая кислота способствует беспрепятственному прохождению в дерму липосом, в которых заключены экстракты стволовых клеток.

  3. Биополимер Lipidure-PMB обеспечивает стабильность и высокую активность уникальной формулы, не дает возможности гликолевой кислоте разъедать содержимое липосом.

  4. Биотехнологический клеточный ботанический комплекс CELLACTEL 2 помогает клеткам кожи дышать, сохранять энергию, обеспечивает клеточное восстановление и обновление, укрепление, разглаживание и лифтинг кожи.

  5. Ингредиент фармацевтического класса Madecassoside® предотвращает и помогает скорректировать негативно влияющие на кожу иммунные нарушения, вызванные хроническим воспалением и ежедневным агрессивным воздействием окружающей среды. Madecassoside® оптимизирует чувствительность клеток кожи, благодаря чему приводит в баланс процесс ее естественного самообновления. Восстанавливает защитную способность рогового слоя.

В систему входят полирующий лосьон и патчи из хлопкового волокна. Эти продукты подходят для любого типа кожи и особенно понравятся обладательницам тусклой кожи с расширенными порами, морщинами и пигментацией.

Средства используются в тандеме, а их использование — целый ритуал: необходимо сначала перелить полирующий лосьон в банку с патчами, а потом протереть кожу лица и шеи, используя по два патча подряд, и только после этого наносить свои привычные сыворотку и крем. Использовать дуэт нужно утром или вечером один раз в день в течение месяца. Систему нельзя применять в области вокруг глаз, после микродермабразии и химических пилингов.

Систему CELL SHOCK Age Intelligence можно приобрести в парфюмерно-косметических сетях Иль Де Ботэ, Рив Гош, Стокманн, Золотое Яблоко, Форум и интернет-магазине http://swiss-line.net/.