passion.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 17:46
1 мин.

Как Наталья Бочкарева поправилась на 60 кг и затем успешно от них избавилась

Актриса театра и кино Наталья Бочкарева многим известна по сериалу «Счастливы вместе». Сегодня она мать троих детей, при чем беременность шла одна за другой. За то время она прилично набрала и искала способы, как вернуть свою былую форму. Звезда не относится к той категории людей, которые не следят за питанием и при этом прекрасно выглядят, поэтому ей пришлось потрудиться, чтобы избавиться от ненавистных килограммов.
Наталья Бочкарева

© Globallook

Несколько дней назад вышел выпуск программы «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ». В эфире передачи гости делились своим опытом в поддержании красивых форм. На этот счет высказалась и Наталья Бочкарева. Она заявила, что после беременности ее вес практически достиг 120 килограммов. Актриса объясняет это тем, что до своего особого положения придерживалась сыроедения и вегетарианства. Но для здоровья будущего ребенка Наталья стала есть все, чего избегала раньше, например, молочную продукцию и мясо.

«Вторая беременность наступила, когда первенцу было четыре месяца. Поэтому вес у меня прибавлялся и прибавлялся. Когда дети родились, я поняла, что с этими килограммами надо что-то делать», — говорит Бочкарева. Тогда она стала придерживаться различных диет, которые не помогали. Актриса призналась, что ей даже тяжело было ходить: «Я была очень круглой, было очень тяжело ходить». По ее словам, помогли похудеть в основном танцы и спорт, звезда даже приняла участие в нескольких танцевальных проектах. Также она придерживалась правильного питания, ходила на массажи и делала обертывания. Благодаря чему ей удалось избавиться от 60 килограммов.

Фото: Globallook, Instagram natalia_bochkareva_official

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!