passion.ru
Опубликовано 23 февраля 2009, 22:34

Как избавиться от морщин за считанные секунды

  Новое средство «Моментальный корректор морщин» OLAY Regenerist всего за 30 секунд заметно разглаживает кожу и способствует дальнейшей регенерации клеток.
Как избавиться от морщин за считанные секунды

© OLAY Regenerist

  Новое средство «Моментальный корректор морщин» OLAY Regenerist всего за 30 секунд заметно разглаживает кожу и способствует дальнейшей регенерации клеток.

С годами возрастные изменения кожи становятся все заметнее. Особенно сильно бросаются в глаза морщинки в носогубной области и в зоне между бровями. Эти упрямые складки придают нашему лицу суровое выражение и заставляют искать средство, которое поможет от них избавиться и продлить молодость.

Сегодня в косметологии существует немало методов коррекции мимических морщин, самый популярный из которых – инъекции ботокса. Специально для тех, кто ещё не готов к более радикальным процедурам коррекции возрастных изменений, OLAY представляет новый революционный продукт - Моментальный корректор морщин пролонгированного действия из линии Regenerist.

Моментальный корректор морщин пролонгированного действия OLAY Regenerist успешно действует в двух направлениях: мгновенно сокращает видимые проявления морщин и способствует регенерации клеток кожи. Точечный аппликатор позволяет наносить средство на зоны, наиболее предрасположенные к появлению морщин – лоб, области вокруг глаз и губ, что приводит к мгновенному преображению всего лица. Всего за 30 секунд даже самые глубокие морщины зрительно уменьшаются, видимая поверхность кожи восстанавливается, а эффект сохраняется надолго: в течение целого дня ваша кожа выглядит моложе и свежее.

Силиконовые микрочастицы и активные антивозрастные компоненты, входящие в состав нового средства OLAY Regenerist моментально впитываются в кожу, проникая вглубь и создавая связующую силиконовую микро-сетку. На протяжении всего дня она удерживает влагу в коже, помогая процессу регенерации. Уже через 3 недели кожа становится моложе не только снаружи, но и изнутри, преображаясь клетка за клеткой во всех трех измерениях: разглаживаясь по всей поверхности, подтягиваясь изнутри вверх, становясь более упругой снаружи вглубь.

Новый продукт от OLAY входит в линию средств Regenerist, созданных на основе комплекса амино-пептидов. Именно амино-пептиды обладают регенерирующими свойствами, восстанавливая в клетках коллаген – белок, нехватка которого лишает кожу эластичности и упругости. Доказано: при регулярном использовании средств Regenerist уровень коллагена в клетках кожи значительно повышается, а скорость их восстановления увеличивается до 200%.

Таким образом, Моментальный корректор морщин пролонгированного действия OLAY Regenerist не только способствует визуальному устранению «упрямых складок» на лице за считанные мгновения, но помогает коже омолодиться, восстанавливая ее – клетка за клеткой!

Рекомендованная розничная цена: 556 руб.