passion.ru
Опубликовано 20 октября 2011, 16:12

Известный SPA-бренд уже в России!

   25-31 октября ждем Вас на открытии SPA-бренда June Jacobs в ЦУМе!
Известный SPA-бренд уже в России!

© бренда June Jacobs

   25-31 октября ждем Вас на открытии SPA-бренда June Jacobs в ЦУМе!

Представляем Вам новейшую коллекцию_Haute Couture от ведущего мирового SPA бренда June Jacobs._Основанная на максимально эффективных сочетаниях ботанических экстрактов в их оптимальной концентрации SPA коллекция от June Jacobs являет собой синтез божественного омоложения и роскоши.

Помимо уникального набора активных ингредиентов, все формулы June Jacobs содержат запатентованный Секретный Антиоксидатный Комплекс, включающий экстракты зеленого и красного чая, ягод гойи, граната и виноградных косточек. Этот мощный антиоксидантный эликсир в минимальные сроки восстанавливает здоровый цвет и текстуру кожи, нейтрализуя основные причины её преждевременного старения: токсины и свободные радикалы.

SPA коллекция June Jacobs впервые в мире предлагает ботанический уход за кожей, обладающий уникальным преимуществом - технологией гидрозоли. Этот вид экстракции позволяет извлекать из растений активные ингредиенты в абсолютно чистой форме, благодаря чему они легко ассимилируются и впитываются кожей, без раздражения и аллергии.

Ни одна формула не содержит парабены, консерванты, синтетические красители, сульфаты и другие химические ингредиенты, что указано на упаковке каждого продукта. Подавляющее большинство продуктов не содержит отдушек.

SPA коллекция June Jacobs дарит коже лица и тела ни с чем не сравнимые результаты и оказывает благоприятное воздействие на морщины, гиперпигментацию, акне, повышенную чувствительность, сухость и обезвоженность кожи. Рассчитанная только на самую взыскательную публику, косметика June Jacobs занимает люксовую нишу в SPA-терапии и представлена в самых престижных курортах и SPA во всем мире, таких как: Four Seasons, Hyatt, The Ritz Carlton, The Peninsula, Saks Fifth Avenue, Murale, SPA Mandalay, etc.

Всю неделю каждый желающий сможет попробовать любую из масок для лица в маски-баре и насладится вкусным кислородным коктейлем.

Вас ждут великолепные подарки за покупку, в том числе и SPA-процедура в кабине красоты LUXE.