passion.ru
Опубликовано 15 августа 2018, 18:58

Изменившуюся Регину Тодоренко сравнили с топ-моделью 90-х

Поклонники Регины Тодоренко обсуждают ее фотографию для обложки.

«Если бы еще лет 15 назад мне кто-то сказал, что мое фото будет на обложке журнала Glamour, я бы не поверила и наверное считала бы это невозможным. Вот вам пример того, что мысль материальна! Ставьте цель, определяйте метод достижения, преодолевайте препятствия!!!», — написала Регина Тодоренко под новой фотографией в блоге.

«Благодарю всю команду Glamour и особенно Ильяну Эрднееву! Вы — настоящие профи. Спасибо, что сумели перенести меня в дерзкие 80ые», — добавила она.

Поклонники сравнили Регину с Джулией Робертс и Синди Кроуфорд. «Обложка немножко в стиле ретро, как будто этому выпуску (без шрифтов) уже лет 20/25», «Регина с этим макияжем похожа на музу или какую-то величественное творение архитектуры», «Регина тут напоминает Джулию Робертс в фильме Красотка», «Если даму с обложки поставить в один ряд с легендарными топ-моделями, такими как Синди Кроуфорд, будет сложно сказать, что перед нами - девушка из нашей эпохи», «Любая модель рядом с тобой нервно курит))))) супер девушка», — пишут они.

А как считаете вы, на кого похожа Регина?

Фото: instagram