passion.ru
Опубликовано 28 октября 2015, 17:10

Интересные средства по уходу за кудрявыми волосами

Кудрявые волосы будут как шелковые после использования этих средств.

У кудрявых волос строптивый характер и жесткий нрав. Чтобы укротить локоны, нужно приложить массу усилий и выполнить все их пожелания. В этом нелегком деле вам помогут средства из нашей подборки, которые знают, как найти подход к кудрявым волосам.

Стайлинговый крем Curl Defining Styling Cream Living Proof увлажняет волосы и помогает структурировать их в мягкие и упругие локоны.Технология Extended Curl Memory Technology с запатентованной молекулой OFPMA в сочетании с мягкими смолами защищает укладку и сохраняет ее подвижность.

Горячая маска для волос «Кудряшка» Kinky Lush усмиряет непокорные пряди. Жасмин и целый коктейль из масел в ее составе (оливковое, касторовое, масло ветивера, масло розового дерева, иланг-иланг) увлажняют, питают пряди, делают их податливыми к укладке.

С виду маска напоминает леденец на палочке и имеет твердую консистенцию, перед использованием ее необходимо растопить. Этот ритуал довольно прост и очень увлекателен: 1. Для начала поместите маску в емкость. 2) Залейте небольшим количеством горячей воды и помешивайте, постепенно добавляя воду. Чтобы растопить маску, понадобится где-то 5 минут. 3. После нанесите маску на сухие волосы до мытья головы, смойте шампунем через 20 минут.

Крем-активатор для кудрей Activating Curl Cream Macadamia с коктейлем из ценных масел и полезных ингредиентов (масло макадамии, арганы, фисташковое масло, гидролизованный протеин сои, гидролизованный белок амаранта) увлажняет, восстанавливает пряди, защищает яркость цвета, делает локоны текстурированными, избавляет от статики. Крем легко использовать: необходимо нанести небольшое количество продукта на влажные волосы, затем высушить их феном с диффузором.

Узнайте, как правильно ухаживать за кудрявыми волосами.