passion.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 18:04
2 мин.

Инстасамка снова недовольна визажистом — оправданный гнев или новая порция хайпа?

Рэпер и блогерша Дарья Зотеева, называющая себя Инстасамкой, в очередной раз обругала мастера по макияжу.
Инстасамка снова недовольна визажистом — оправданный гнев или новая порция хайпа?

© Instagram instasamka

Инстасамка известна в первую очередь тем, что активно ведет свои социальные сети, в которых делится буквально всем, что происходит в ее жизни. Не так давно блогерша оказалась в центре скандала, когда оскорбила своих визажисток и выкинула из своей квартиры их вещи за то, что они имели неосторожность опоздать к ней. Тогда Дарью осудили не только поклонники, но и звездные коллеги. Более того, скандалистку тогда обвинили в том, что она хочет просто напомнить таким образом о себе, и все заснятое на камеру — всего лишь инсценировка.

Однако на сей раз общественность оказалась на стороне Инстасамки. Девушка выложила в свой TikTok видеоролик, в котором рассказала неприятную историю. Она решила воспользоваться услугами визажиста, которого вызвала из салона красоты к себе домой. У нее был четкий референс, который она попросила мастера повторить. Прайс на услуги специалиста составил 5 тысяч рублей, однако макияж, который она сделала Дарье, был настолько некачественным, что знаменитость сочла своим долгом высказать свое недовольство в видеоролике.

«Мне очень интересно, за что берет бабки телка, которая сегодня приехала ко мне?! Ты в салоне работаешь, что ты творишь? Ваши варианты: как она попала на работу в салон? Хозяин салона слепой и это салон для слепых, где люди не видят, как их красят?», — возмущенно заявила Инстасамка.

В целом поклонники поддержали свою любимицу, однако нашлись и те, кто высказал сомнения в том, что это не очередной вброс с целью хайпануть, а мейк Дарья сделала себе сама.

Фото: Instagram instasamka

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!