passion.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 15:59
1 мин.

Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

27-летняя Instagram-модель Стефани Паломарес перенесла несколько пластических операций, чтобы достичь тела ее мечты. Однако жительница Лас-Вегаса столкнулась с некоторыми побочными эффектами, полученными после процедур красоты. Ее новые пышные формы доставляют физический дискомфорт, она испытывает боли в спине и плечах. Облегчить недомогание модели лучше всего помогает принятие ванны, признается героиня материала.
Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

© Instagram mspalomaress_

Как сообщает Daily Star, Стефани потратила сотни тысяч фунтов на свои преображения. Ей пришлось три раза лечь под нож хирурга, чтобы увеличить грудь до желаемого размера. В общей сложности ее бюст сейчас весит около 8 килограммов, собственно, такая тяжесть и причиняет девушке боль. Но по словам блогерши, пластика стоила того, потому как ей нравятся пышные формы: «Иногда у меня болит спина от того, что они такие тяжелые, но мои поклонники любят их, и я тоже».

Стефани увлекается пластической хирургией с 18 лет, за это время она потратила порядка 15 миллионов рублей на различные процедуры. Помимо трех операций на грудь, она сделала четыре бразильских подтяжки ягодиц, две ринопластики и имплантацию подбородка.

Фото: Instagram mspalomaress_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!