passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2010, 18:08

Инновационные осветляющие средства для блондинок

  John Frieda представляет инновационные осветляющие средства для блондинок Sheer Blonde GO BLONDER.
Инновационные осветляющие средства для блондинок

  John Frieda представляет инновационные осветляющие средства для блондинок Sheer Blonde GO BLONDER.

Блондинки на собственном опыте знают, что иногда их волосы выглядят ослабленными и безжизненными. Поскольку структура светлых волос содержит низкий уровень меланина,любое загрязнение заметно на светлых волосах.

Профессионалы бренда John Frieda понимают, что для роскошного сияния белокурых волос любые загрязнения должны удаляться с волос бережно и аккуратно, не повреждая структуры волос. Коллекция Sheer Blonde нежно очищает поверхность волоса от загрязнений, укрепляет корни и восстанавливает структуру локонов. Делает безупречной каждую прядь, придает волосам здоровый и ослепительный блеск, сохраняет их.

Комплекс шампунь и кондиционер Go Blonder оказывает осветляющее действие, создавая эффект «солнечного поцелуя» на натуральных, мелированных и окрашенных светлых волосах.

Sheer Blonde GO BLONDER

Sheer Blonde GO BLONDER

В результате использования происходит осветление волос на 1-2 тона. Это достигается естественным образом за счет Lactic Acid Lightening Technology.

Молочная кислота - натуральный компонент нашего организма, в том числе и волос. Она способна постепенно депигментировать структуру волоса, достигая абсолютно естественного результата, будто бы ваши волосы слегка выгорели на солнце. Вместе с тем молочная кислота прекрасно кондиционирует волосы, оказывая смягчающее, разглаживающее и укрепляющее действие. С каждым мытьем головы, день ото дня волосы будут все более ухоженными, здоровыми и легко управляемыми.

Степень осветления зависит от индивидуальных особенностей и исходного оттенка. Максимальный эффект достигается при регулярном использовании в течение трех недель.