passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2013, 14:28

Idealia BB крем Vichy – настоящий идеал

реди ВВ кремов, завоевывающих средца потребителей в этом году, появился настоящий идеал, готовый глобально решить все проблемы кожи жителей мегаполиса. Idealia BB крем Vichy борется с несовершенствами дермы по трем фронтам - разглаживает морщины, избавляет от серого цвета лица, и пигментации.
Idealia BB крем Vichy – настоящий идеал

Среди ВВ кремов, завоевывающих средца потребителей в этом году, появился настоящий идеал, готовый глобально решить все проблемы кожи жителей мегаполиса. Idealia BB крем Vichy борется с несовершенствами дермы по трем фронтам - разглаживает морщины, избавляет от серого цвета лица, и пигментации.

Активный ингредиент Комбуча сужает поры, выравнивает микрорельеф кожи, устраняет причину тусклости и возвращает лицу здоровый цвет. Нежная текстура крема легко распределяется, скрывая все несовершенства – от воспалений до пигментных пятен. UVA и UVB фильтры защищают кожу от вредоносного воздействия УФ-лучей, а термальная вода VICHY SPA увлажняет и успокаивает. Idealia BB крем – гипоаллергенный продукт, не содержит отдушек и парабенов, имеет приятный чайно-цветочно-древесный аромат.