passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 22:00

«Хрустальный Лотос» — третья ежегодная премия в области красоты

24 ноября 2016 года на одной из лучших площадок Москвы состоится вручение профессиональных наград в рамках третьей ежегодной премии в области красоты «Хрустальный Лотос».
«Хрустальный Лотос» — третья ежегодная премия в области красоты

Из года в год с огромным успехом в бьюти-пространстве столицы проходит вручение премии «Хрустальных Лотос», учредителем которой является компания «НОКС Онлайн». Событие призвано выявлять и поощрять лучших представителей индустрии красоты путем голосования беспристрастного жюри, состоящего из специалистов данной сферы.

На этот раз церемония награждения намечена на ноябрь 2016 года. А это значит, что некоторые из номинантов встретят 2017 год с новыми наградами!

Гостей долгожданной церемонии ждет множество сюрпризов от организаторов события A2 communication agency: роскошный beauty-бар, выступления артистов оригинального жанра, рекордсменов, звезд шоу-бизнеса, изысканный фуршет и потрясающие авторские коктейли! А приготовленные подарки и комплименты от партнеров премии удивят даже самых искушенных посетителей!

Список звездных гостей пополняется с каждым днем, партнеры с нетерпением ждут приглашений. Процесс подготовки идет полным ходом!

Совсем скоро, уже в ноябре, в Москве снова станет жарко, ведь премия «Хрустальный Лотос» награждает только самых ярких представителей и поистине талантливых специалистов в своей области!