passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2014, 21:18

Gucci Guilty Stud Limited Edition Pour Femme & Pour Homme – даешь рок-н-ролл!

Эстетика мира рока и философия Дома Gucci неразрывно связаны. В нарядах от модного бренда на красную дорожку выходили настоящие рок-легенды Эрик Клэптон, Род Стюарт, Kings of Leon. Не говоря уже о том, что креативный директор Gucci, Фриды Джаннин испытывает неподдельную страсть к этому стилю музыки.
 Gucci Guilty Stud Limited Edition Pour Femme & Pour Homme – даешь рок-н-ролл!

Эстетика мира рока и философия Дома Gucci неразрывно связаны. В нарядах от модного бренда на красную дорожку выходили настоящие рок-легенды Эрик Клэптон, Род Стюарт, Kings of Leon. Не говоря уже о том, что креативный директор Gucci, Фрида Джаннини испытывает неподдельную страсть к этому стилю музыки – ее коллекция насчитывает более 8000 виниловых пластинок.

Чтобы запечатлеть симбиоз между модой и бунтарским стилем рока, Gucci в 2010 году создает парные ароматы Gucci Guilty – для него и для нее. Герои этой парфюмерной истории непокорные, дикие, погрязшие в мире страстей.

В этом году открывается вторая глава ароматного романа Gucci Guilty Stud Limited Edition. На этот раз по сюжету герои бросают вызов всему миру, втягиваются в опасные приключения, провоцируя, и соблазняя друг друга.

Gucci Guilty pour Femme (для нее) манит нотами мандарина, розового перца, персика, цветка сирени и герани, амбры и пачули, мужской парфюм Gucci Guilty pour Homme притягивает аккордами лаванды, лимона, цветка апельсина, кедра и пачули. Флаконы ароматов украшены шипами, и своим внешним видом отражают настоящую эстетику рока. Они станут достойными экспонатами в коллекции ценителей этого жанра.