passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2014, 22:24

Gucci Cosmetics – макияж в стиле высокой моды впервые в России

Макияж от кутюр – украшение, которое делает любой образ достойным высокой моды. Именно такой «аксессуар дарит каждой женщине бренд Gucci с первой именной коллекцией мейкапа.
Gucci Cosmetics – макияж в стиле высокой моды впервые в России

Фрида Джаннини – креативный директор Дома Gucci, за годы, которые стоит у фэшен-руля, подарила миру множество знаковых коллекций одежды, аксессуаров и ароматов. Но, несмотря на большой творческий багаж, гуру не собирается останавливаться на достигнутом, и продолжает воплощать свои творческие фантазии в жизнь.

Долгие годы Фрида вынашивала идею создания коллекции макияжа, которая бы отражала историю Дома и была построена на передовых технологиях. Объединившись в дуэт с мейкап-гуру Пэт МакГрат, они сотворили творческого ребенка - Gucci Cosmetics. В основную дебютную линейку макияжа вошли средства для глаз, лица, губ и ногтей: Gucci Eye, Gucci Face, Gucci Lip, Gucci Nail, а также роскошные кисти и специальные средства для лица. Лейтмотивом коллекции Gucci Cosmetics стали оттенки, которые появлялись в коллекциях одежды и кожаных аксессуаров за все эти годы. Линейка макияжа в продаже на сайте gucci.com и в ГУМе.