passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 20:39

Грубая шутка по поводу внешности женщины от случайного незнакомца привела к разводу супругов

Муж вместо того, чтобы вступиться за свою жену, о лишнем весе которой решил порассуждать случайный незнакомец в магазине, засмеялся, что и привело к расколу в ячейке общества.
Грубая шутка по поводу внешности женщины от случайного незнакомца привела к разводу супругов

© freepik

Об этом происшествии на популярном форуме Reddit рассказал сам виновник инцидента, известный под ником showmeyourunit. Сделал он это в ветке обсуждений под говорящим названием «Сегодня я оплошал». Парень пояснил, что пошел в магазин за продуктами, взял все необходимое и встал в очередь на кассу. Перед ним стояла крупная женщина. «Все было хорошо, я просто ждал, когда кассир позовет меня. И вдруг подходит мужчина и просит пропустить его вперед, потому что он с ней, и показал на впереди стоящую полную даму. Даже не думая о том, что не знаю этих людей, я ляпнул: «Сожалею о вашей удаче!» Это была злая шутка, которая уместна только в дружеской компании парней. Но нет! Я сказал это незнакомцу в очереди», – пояснил он.

Парень отметил, что был готов к тому, что муж вступится за честь своей жены и ударит его, но тот неожиданно для всех рассмеялся. Из-за такой оскорбительной реакции со стороны любимого человека женщина пришла в ярость: «Как ты посмел? – заявила она нерадивому шутнику. – Ты ничего обо мне не знаешь! То, что у меня избыточный вес, не означает, что я плохая жена!», а потом переключилась на мужа, которому сказала, что они только что закончили консультироваться у психолога, чтобы спасти их брак, а теперь он не может даже защитить ее от насмешек. Женщина сказала, что это не семейные отношения, потому она хочет развестись, потому что не может жить с человеком, который даже не понимает, что это неудачная острота.

Фото: freepik

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!