passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 20:48

Гордящаяся своими густыми волосами парикмахер во время беременности полностью облысела

41-летняя Виктория Морган с 13 лет была обладательницей роскошных длинных темных волос, но к моменту появления на свет ее малыша от них не осталось и следа.
Гордящаяся своими густыми волосами парикмахер во время беременности полностью облысела

© Instagram @ v.i.c.t.or.i.a.m.o.r.g.a.n.

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Mail, женщина очень гордилась своими локонами, они были дополнительной иллюстрацией ее профессионализма в качестве парикмахера. Однако все начало меняться, когда в июне 2018 года она забеременела. Виктория отметила, что поначалу ничто не предвещало катастрофы, однако на 6 месяце она пошла на плановое УЗИ, во время ожидания которого рассеянно провела рукой по волосам и обнаружила, что на ней осталась целая прядь.

Сначала женщина не придала этому факту особого значения, однако вскоре заметила, что процесс выпадения усилился. Именно тогда ей пришла в голову мысль, что, возможно, она страдает алопецией. К концу беременности у нее уже появились весьма заметные залысины, которые она всячески пыталась скрыть. Однако, как только Виктория подумала, что, видимо, ей придется позабыть о густой шевелюре, волосы вновь начали расти. Правда радость ее длилась недолго. Вскоре волосы вновь стали выпадать и к маю 2020 года их практически не осталось. Тогда Виктория приняла волевое решение и сбрила оставшиеся. Диагноз «алопеция» действительно подтвердился: у женщины не осталось растительности и на теле, с бровями и ресницами тоже пришлось попрощаться.

Внезапное изменение внешности стало для британки настоящим шоком, она потеряла чувство самоидентификации, ей казалось, что жизнь окончена, терапевт даже прописал ей антидепрессанты. Терапия и поддержка мужа стали для женщины неоценимой опорой, постепенно она приняла свой новый облик и даже решила отпраздновать подобное преображение.

Фото: Instagram @ v.i.c.t.or.i.a.m.o.r.g.a.n.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!