passion.ru
Опубликовано 20 августа 2013, 12:26

Голливудский секрет идеальной кожи от GLAMGLOW

Мечтаете выглядеть так же превосходно, как голливудские красавицы? GLAMGLOW поможет вам.
Голливудский секрет идеальной кожи от GLAMGLOW

Мечтаете выглядеть так же превосходно, как голливудские красавицы? GLAMGLOW поможет вам.

Маска YOUTHMUD™ с комплексом мягкого пиллинга TINGLEXFOLIATE - революционный продукт от GLAMGLOW®. Он очень популярен среди голливудских звезд, так как был создан специально для представителей кино, моды, музыки – для всех, кому необходимо выглядеть безупречно под вспышками фотокамер.

Многие знаменитости отдают свое предпочтение GLAMGLOW®, в том числе Дженнифер Энистон, Натали Портман, Майли Сайрус, Райан Сикрест, Джулиана Ранчич.

Уже через 10 минут нанесения маска дает мгновенный результат, придавая коже сияние, а также способствует выработке коллагена. В состав маски YOUTHMUD™ входит глина Средиземного моря Франции, вулканический камень, пемза и пиллинг-комплекс TEAOXI™ (способствует проникновению антиоксидантов из экстрактов листьев зеленого чая).

Эта маска мягко очищает кожу, сужает поры, выравнивает текстуру и делает кожу мягче. Она предназначена для мужчин и женщин всех возрастов и типов кожи.

Голливудский секрет идеальной кожи от GLAMGLOW

GLAMGLOW также знает, что у взрослых нередко бывают такие же проблемы с кожей, как и у подростков. Решение проблем - передовая научная технология SUPERMUD. Маска SUPERMUD борется с общими проблемами кожи мужчин и женщин, она предназначена для устранения и предотвращения пигментных пятен, прыщей, нарывов, черных точек, вросших волос, в том числе маска прекрасно сужает поры уже через несколько минут нанесения.

Новый комплекс создан на основе формулы ACNECIDIC-6™, содержащей 6 кислот AHA и BHA подгрупп. BHA-кислоты проникают внутрь кожи и очищают ее от черных точек, наиболее часто появляющихся в T-зоне. АНА-кислоты восстанавливают кожу от фотостарения и предотвращают появление гиперпигментации.

Было проведено тестирование маски. 97% участников эксперимента отметили, что маска делает кожу сияющей, сужает поры, борется с наиболее распространенными проблемами кожи.