passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 13:31

Голливудская звезда Приянка Чопра показала, какой худой была в 17 лет

Звезда сериала «База Куантико» и ленты «Спасатели Малибу» за прошедшие более чем 20 лет изменилась практически до неузнаваемости.

Мало кто помнит, но Чопра не только известная актриса, но и весьма востребованная в прошлом модель и постоянная участница многочисленных конкурсов красоты, в которых она участвовала в юности. В 2000 году 18-летняя на тот момент Приянка даже завоевала корону и титул «Мисс мира». И вот знаменитость решила напомнить своим поклонникам, как она выглядела в те годы, и поделилась в своем микроблоге архивным снимком, сделанным незадолго до главного конкурса красоты в ее жизни.

На фотографии будущая звезда подиумов и киноэкранов изображена экстремально худой, улыбчивой девушкой с пухлыми губами, которая, впрочем, мало похожа на сексуальную красавицу с аппетитными формами, покорившую не только жителей Индии, но и Голливуд, в которую Приянка превратилась с годами. Сегодня ей 38 лет и у нее 59,6 миллиона подписчиков только в социальной сети Instagram. Однако она по-прежнему стройна и улыбчива — этого у нее не отнять. Подписчики с радостью поддержали свою любимицу в комментариях: «Боже! Ты была красивой тогда и осталась такой и сейчас», «И тогда, и сейчас ты восхитительна», «Скинни-легенда», «Почему я в свои 17 не выглядела так, как ты тогда?», «Супермилая улыбка», «О! Я помню эту девушку!», «Не может быть! Ты не могла быть такой горячей штучкой в 17 лет», «Ты очаровательна», «Вы — источник вдохновения для многих, знаешь ведь?», «Как ты изменилась!», «Дива в начале пути».

Фото: Globallookpress.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!