passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 15:10
1 мин.

Фитнес-блогерша раскрыла способы, как сделать ягодицы большими и подтянутыми

Британская блогерша и модель Элиза Роуз Уотсон регулярно в своем аккаунте в Instagram делится советами по поддержанию своего тела в форме. Благодаря чему у нее появилось более 1,4 миллиона поклонников в Сети. Сама героиня материала активно совершенствует свою фигуру, проводя минимум 4 часа в неделю в спортзале, где особое внимание она уделяет ягодицам. Тогда Элиза решила рассказать своим подписчикам, как добиться привлекательной пятой точки.
Фитнес-блогерша раскрыла способы, как сделать ягодицы большими и подтянутыми

© Instagram elizarosewatson

В первую очередь девушка сообщила о необходимости активировать ягодичные мышцы, поскольку у некоторых людей, независимо от нагрузки, они не работают. «Отличный способ заставить вашу пятую точку работать — это использовать полосы сопротивления (эластичные ленты для силовых занятий) в ваших упражнениях, поскольку они помогут активировать ваши ягодицы перед началом тренировки», — поделилась Элиза Роуз Уотсон с изданием Daily Star.

По словам героини материла, чтобы отрастить попу, нужно еще поднимать тяжести и сосредоточиться на базовых, тяжелых и сложных упражнениях, таких как приседания, выпады и становая тяга. «Используя штангу на плечах, стремитесь сделать максимум 10-12 повторений, прежде чем вы больше не сможете поднимать вес», — посоветовала блогерша.

Также стоит подобрать задачи, которые наиболее эффективны именно для вас: «Как только вы нашли упражнения, которые лучше всего подходят для ваших ягодичных мышц, придерживайтесь одной и той же тренировки в течение четырех-шести недель». С каждым разом увеличивайте нагрузку или количество повторений, а по истечении данного времени Элиза порекомендовала сделать небольшой перерыв, затем выполнять новые упражнения.

Конечно же без правильного питания нельзя получить хороших результатов. Уотсон уменьшила в своем рационе количество обработанных продуктов, отказалась от сахара и поддерживает водный баланс в организме.

Фото: Instagram elizarosewatson

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!