passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 21:00
1 мин.

Фанатка герцогини Кембриджской нашла способ скопировать ее стиль без лишних затрат

Элли Джейн из Лондона сэкономила 334 фунта стерлингов (33 тысячи рублей) на трех самых желанных образах Кейт Миддлтон 2020 года.
Фанатка герцогини Кембриджской нашла способ скопировать ее стиль без лишних затрат

© Instagram Sqhermile

Поклонница герцогини Кембриджской всегда хотела одеваться, как ее кумир, и нашла способ при этом не тратить на гардероб крупные суммы. Об этом пишет британское издание The Sun.

«Я использую три источника, чтобы найти вещи Кэтрин: Instagram, Twitter и веб-сайт под названием WhatKateWore.com (Что надевала Кейт). На сайте представлено большинство вариантов одежды герцогини, включая названия одежды и цены. А в социальных сетях вы можете найти удивительные предложения, опубликованные брендами», — рассказала девушка.

Джейн использует несколько хитростей, когда ищет наряды, как у Кэтрин. Она изучает хештеги в соцсетях, например, #katemiddletonstyle или #katemiddletonfashion, затем покупает похожую по стилю одежду, так как точно такие же вещи часто уже распроданы или стоят больших денег. Также девушка активно пользуется Google, чтобы поисковая система помогла найти похожие изображения. С помощью таких простых хитростей Джейн нашла множество вещей, как у Миддлтон, но по более выгодной цене.

Фото: Instagram Sqhermile

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!