passion.ru
Опубликовано 30 октября 2012, 00:53

Even Better Eyes Dark Circle Corrector Clinique – светлая сторона

Глаза – это зеркало души, и все наши переживания, стрессы, недосыпы, проблемы со здоровьем в первую очередь отражаются на них. Основные проблемы, которые появляются у женщин, живущих в авральном режиме – темные круги под глазами.
Even Better Eyes Dark Circle Corrector Clinique – светлая сторона

Глаза – это зеркало души, и все наши переживания, стрессы, недосыпы, проблемы со здоровьем в первую очередь отражаются на них. Основные проблемы, которые появляются у женщин, живущих в авральном режиме – темные круги под глазами. Они плохо поддаются маскировке тональными средствами, и создают в макияже не самый презентабельный эффект перевернутого smoky eyes.

Наконец, ученые лаборатории Clinique, помогут нам избавиться от этой проблемы, ведь они изобрели инновационное средство – крем выравнивающий тон кожи вокруг глаз Even Better Eyes Dark Circle Corrector.

Входящие в состав корректора витамин С, кофеин, зеленый чай, корень тутового дерева, линолевая кислота, белок молочной сыворотки снимают раздражения с кожи, успокаивают ее, увлажняют дерму, восстанавливают защитную липидную пленку, разглаживают мелкие морщинки.

Специальная технология, заложенная в креме, создает оптический эффект - рассеивает свет, визуально выравнивая и осветляя тон кожи. А охлаждающий аппликатор позволяет снять отечность и усталость с глаз.