passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 20:09

Эвелина Хромченко рассказала, какая обувь визуально полнит ноги

Телеведущая предупредила всех женщин от самой распространенной модной ошибки.
Эвелина Хромченко рассказала, какая обувь визуально полнит ноги

© архив пресс-службы/ Е. Ширинкина

Хромченко высказала свое экспертное мнение в эфире популярной программы «Модный приговор», которую ведет вместе с Александром Васильевым на протяжении многих лет. По ее мнению, людям с широкими икрами и спортивными ногами не стоит носить «контрастную» обувь. «Да, белые ботинки сейчас в моде. Однако если вы решили носить облегающие лосины или джинсы скинни, несмотря на то, что вы совсем не скинни, то контраст между обрезом обуви и лосинами в данном случае создаст эффект того, что у вас нога станет в два раза толще, чем она есть на самом деле», — объяснила Эвелина Хромченко.

Поводом для такого комментария стал разбор образа героини шоу, которая отличалась весьма аппетитными формами. Женщина вышла на подиум студии в черных лосинах, удлиненной темно-бежевой рубашке и массивных бежевых ботинках на шнуровке. Именно обувь и вызвала наибольшие вопросы у модного эксперта.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: архив пресс-служб

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!