passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 21:59

«Невероятно женственная»: 50-летняя Эвелина Бледанс продемонстрировала роскошную фигуру в расшитом бисером купальнике

Красивое фото Эвелины Бледанс вызвало неоднозначные эмоции у подписчиков ее блога.

Фото, которым поделилась Эвелина Бледанс в блоге, вызвало неоднозначные эмоции у подписчиков. Звезда рассказала о неприятности, которую пережила утром — проснувшись с красными раздраженными глазами, актриса поняла, что съемки в кино, где она должна была примерить образ сексуальной красотки, оказались под угрозой. Днем она отправилась в аптеку и церковь.

«Прежде чем намазать глаза антибиотиком окропила их святой водой и приложилась к мощам Николая Чудотворца. Когда поднялась в квартиру и стала раскладывать аптечные покупки я поняла, что моим векам уже значительно легче», — рассказала о чуде она.

«Невероятно женственная», «Это не лесть, а то, что вижу. Молодец, красавица», «Эва! Ты такая красотка, глаз не оторвать! Настоящий пример для девочек!!! Мама и секси в одном! Так держать! Обожаю», «Эвелина не хворай побольше аскорбинки», «Красивому и сексуальному телу здоровый дух... Эвелина бесподобна, космически нереальна», «Как в возрасте остаться такой секси?», «Какая Вы шикарная», «Вау, желанная какая», «Шикарная женщина!!! Дай Бог Вам не меняться долгие годы, а только хорошеть», — обсуждают подписчики снимок.

Рассказ и локация, которую актриса отметила на фото, смутили многих фолловеров. «Я что то не поняла, а причем тут церковь и такая фотосьемка», «Это хайп такой? Фотка и геолокация немного диссонансят», «Вы точно ошиблись, выложив это фото! Никуда не годится», «Батюшка обалдел от такой красоты. И прихожане тоже», «Фотка так и наводит на мысли о вере и о святых», — критикуют они.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!