passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2009, 13:45

Estee Lauder представляет твердый блеск Pure Color

  Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск ваших губ!
Estee Lauder представляет твердый блеск Pure Color

© Pure Color

  Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск ваших губ!

Ошеломляющее сияние, сочные оттенки и впечатляющий объем – теперь все это в одной утонченной упаковке. Представляем новый твердый блеск**Pure ColorотEstēe Lauder**– неотразимый, невероятно комфортный, создающий объем и дарящий несравненный блеск вашим губам.

Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придает объем – губы выглядят чувственными и соблазнительными. Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip, кремовая текстура твердого блеска невероятно насыщенна и дарит продолжительное чувство увлажненности и свежести.

Богатая увлажняющими компонентами текстура мгновенно тает на губах, а цветовая палитра твердых блесков Pure Color предлагает широчайший спектр прозрачных и полупрозрачных перламутровых оттенков.

Уникальные ингредиенты

В состав твердого блеска Pure Color входит коктейль из двух уникальных перламутровых ингредиентов, рассеивающих свет таким образом, что губы выглядят сияющими и объемными.

Эксклюзивная технология 3D Optic Pearl от Estēe Lauder обеспечивает губам насыщенный блеск и невероятный объем. В то время как в состав обычных блесков входят двухмерные плоские перламутровые частицы, частицы в новом блеске восьмиугольны – они обладают максимальным светоотражающим свойством и создают визуальный объем.

Работая в тандеме с оптической технологией 3D, измельченные светоотражающие жемчужины создают эффект буквально «стеклянных» влажных губ. А смягчающий компонент Maxi-Lip, входящий в состав твердых блесков, обеспечивает долговременное увлажнение и объем. При продолжительном использовании губы приобретают четко очерченную форму, выглядят мягкими, гладкими и пухлыми. Результат – сияющий чистотой призматический объем губ!

Вытянутая «стройная» форма делает твердый блеск Pure Color невероятно удобным и лаконичным. Мгновенно узнаваемый и заметно постройневший золотой флакон с прозрачным цветным кубиком не оставит никого равнодушным.