passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2014, 00:01

EE крем от Estee Lauder – взгляд в будущее

ЕЕ крем от Estee Lauder – это не просто новая глава бьюти-алфавита, а настоящее оружие в борьбе за идеальную здоровую кожу.
EE крем от Estee Lauder – взгляд в будущее

Не успели еще выйти из моды ВВ и СС кремы, и подняться бум вокруг на DD кремы, как компания Estee Lauder, вопреки всеобщим тренда, изобрела средство будущего – ЕЕ крем-корректор. Он не просто пополняет собой модный бьюти-алфавит средств многостоночников, а обещает комплексно бороться за красоту и здоровье кожи лица. ЕЕ крем является частью коллекции Enlighten, которая создана для борьбы с пигментными пятнами, веснушками, следами постакне, тусклостью лица и различными повреждениями кожи.

Заряженный байкалином (экстрактом Scutellaria Baicalensis) он защищает кожу от повреждений, вызванных УФ-лучами и загрязняющими веществами из окружающей среды, снимает раздражения, предотвращает образование пигментных пятен. Корректирующие пигменты и оптические частички в его составе выравнивает цвет и рельеф лица, придают сияние, подготавливая его к нанесению тонального крема. Крем завораживает приятным ароматом из нот яблока, абрикоса, ириса, розы, ландыша, сандала и мха.

EE крем от Estee Lauder – взгляд в будущее

В коллекцию Enlighten также входит ночная сыворотка и корректирующий крем. Средства имеют накопительный эффект, поэтому первые результаты в борьбе за совершенство кожи вы увидите только после их продолжительного применения.