passion.ru
Опубликовано 13 января 2021, 19:17

Дженнифер Лопес показала игривый образ с накладными ресницами: «Королева!»

Голливудская актриса и певица на радость поклонникам будто бы открыла секрет вечной молодости.
Дженнифер Лопес показала игривый образ с накладными ресницами: «Королева!»

© Instagram jlo

Дженнифер Лопес славится тем, что в свои 51 выглядит просто великолепно и находится в потрясающей физической форме, которую не раз демонстрировала в клипах, фотосессиях и прямых эфирах. И вот в своем Instagram-аккаунте Дженнифер Лопес выложила новый снимок, на котором игриво улыбается и озорно смотрит в камеру из-под приподнятых солнцезащитных очков.

Ее волосы собраны в высокий гладкий хвост, а на лице — легкий мейк в актуальных персиково-розовых тонах с накладными ресницами. Кожа артистки буквально светится здоровьем, брови естественно уложены, на щеках играет легкий румянец. Акцент в мейке сделан на глаза, которые она выделила не цветом, а при помощи накладных ресниц.

В ушах у Джей Ло простые серьги-кольца, на ногтях — скромный маникюр нюдового оттенка в тон толстовке. В целом образ получился свежим и очень молодежным, что и оценили ее поклонники: «Красотка», «Люблю вас», «Вот это взгляд!», «Удивительно роскошный макияж», «Королева!» «Самая красивая женщина во всем мире», — написали они в комментариях.

Фото: Instagram jlo

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!