passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2013, 13:32

Дом Guerlain приглашает всех играть по нотам

Для многих выбрать духи это трудная задача. Протестировав множество ароматов за один раз, то подводит нюх, то начинает болеть голова. Чтобы избавить вас от этих хлопот, Дом Guerlain приглашает на индивидуальную консультацию к парфюмерному органу. Только 20 февраля и 1 марта специалист по парфюмерии Юлия Агапова научит вас правильно играть по нотам.
Дом Guerlain приглашает всех играть по нотам

Для многих выбрать духи это трудная задача. Протестировав множество ароматов за один раз, то подводит нюх, то начинает болеть голова. Чтобы избавить вас от этих хлопот, Дом Guerlain приглашает на индивидуальную консультацию к парфюмерному органу.

Только 20 февраля и 1 марта специалист по парфюмерии Юлия Агапова научит вас правильно играть по нотам. За 40 минут музыкально-ароматического путешествия вы совершите обзорную экскурсию по ольфактивному миру, и наконец, найдете свой идеальный аромат.

Мероприятие пройдет по адресу: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Маросейка 9/2. Всем посетителям обещают подарки, при покупке косметики на 2500 рублей вы получите в качестве комплимента от марки элегантную косметичку, а на 3500 рублей - изящный парфюмерный сашет.