passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 20:40

Дочь Мадонны похвасталась небритыми подмышками в крошечном бикини и была раскритикована

Лурдес Леон, которой уже 24 года, решила понежиться на солнечном мексиканском пляже со своим парнем и попала под прицел фотографов.

Как отметил британский онлайн-портал Daily Mail, дочь популярной певицы запечатлели в крошечном бикини с черными плавками и неоновым верхом. В тон бюстгальтеру девушка сделала и маникюр, выбрав для длинных ногтей ярко-лимонное покрытие. На пляже, как сообщили журналисты, она была со своим парнем, с которым, не скрываясь, обнималась и целовалась. По мнению СМИ, Лурдес выглядела просто сногсшибательно, однако пользователи Сети с ними не согласились.

Многих подписчиков онлайн-издания смутили небритые подмышки девушки, о чем они поспешили сообщить в комментариях под статьей. «Выглядит она как минимум странно», «Боже! Я хочу это развидеть!», «О какой подтянутой фигуре Лурдес твердят все вокруг? И она еще модель!», «Еще одна идиотка с идиотскими татуировками и безвкусными ногтями-когтями! Получается, область бикини и ноги она бреет, а подмышки принципиально нет. Очень странная позиция», «Выглядит как мужик», «Зачем эта жуткая растительность? Не понимаю!», — написали они.

Фото: Globallookpress.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!