passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:43

Девушка с огромной грудью собирает деньги на уменьшение бюста

Студентка Амината Дабо с огромным бюстом собирает деньги на операцию, чтобы уменьшить свои формы, пишет Metro.
Девушка с огромной грудью собирает деньги на уменьшение бюста

© pexels.com

Жительница Бирмингема, Великобритания, обладательница груди размера 32HH. По словам девушки, большие формы никогда не приносили ей положительных эмоций, более того, они вызывают физическое и психическое расстройства.

Из-за размера бюста девушка вынуждена постоянно ходить по врачам, которые недавно отказали ей в курсе, финансируемом фондом NHS. Тогда девушка завела страницу на специальном ресурсе, чтобы собрать деньги на операцию по уменьшению груди. На данный момент на ее счету уже 1700 фунтов стерлингов (172 тысячи рублей).

«Отец бывшего парня спросил, девственница ли я, из-за размера груди. Меня также пытались сравнить с порнозвездой или называли "девушка с большой грудью", — вспоминает оскорбления в свой адрес девушка. —- Я всегда была немного не уверена в своем теле, но с возрастом стало только хуже».

Амината объяснила, что большая грудь кажется мечтой только для тех, кто никогда ею не обладал. В первую очередь, это является грузом, который нужно носить всегда. Дабо невысокого роста и ее выдающаяся грудь кажется ей непропорциональной. «У меня постоянно болит спина, а лямки бюстгальтера впиваются в плечи и оставляют вмятины», — пожаловалась она. Амината часто чувствует себя «очень тревожно и небезопасно», так как привлекает много внимания своими формами.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!