passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 14:18

Девушка позеленела от неудачного автозагара и «превратилась» в Фиону

Жительница Великобритании Лилли Вигус после очередного использования автозагара позеленела и рассмешила пользователей, пишет The Sun.

18-летняя девушка из Рочестера приобрела в отделе косметики автозагар в оттенке «Темнее темного». По ее словам, это был единственный флакон, оставшийся на полках магазина, и она понадеялась на лучшее. Британка обильно нанесла его на тело и легла спать. «После второго слоя мне показалось, что кожа уже стало очень темной, но я решила продолжить», — поделилась она.

Утром студентка не узнала себя: из зеркала на нее смотрела Фиона (героиня мультфильма «Шрек») с темно-зеленой кожей. Она стала предметом шуток соседей по квартире, которые сравнили ее с женой веселого кино-людоеда. «Все просто останавливались и смотрели. Друзья называли меня Фионой, потому что у меня рыжие волосы, и я была на нее похожа. Они были шокированы и много надо мной смеялись», — уточнила девушка.

Вигус добавила, что от природы наделена очень светлой кожей. На улице в солнечный день она сразу обгорает, поэтому не любит загорать и предпочитает наносить на тело автозагар. При этом обычно Лилли использует более светлые оттенки. «На протяжении следующих нескольких дней, когда я мылась, вода была зеленой», — поделилась она.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@lillyvigus, YouTube/Dogtooth Media

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!