passion.ru
Опубликовано 14 января 2020, 19:00

Девушка похудела на 90 кг и взяла кредит на 1,5 млн рублей, чтобы сделать себе новую грудь

Стефани Джой Сайкс из Биллингема всего за 2 года сумела сбросить внушительные 90 килограммов, нашла в приложении для знакомств свою любовь и ради этого решила довести свое тело до совершенства, сделав себе новую грудь, для чего взяла в банке ссуду в размере 18 тысяч фунтов стерлингов (около 1,5 миллионов рублей по текущему курсу).
Девушка похудела на 90 кг и взяла кредит на 1,5 млн рублей, чтобы сделать себе новую грудь

© vostock-photo

Девушке, чьей историей заинтересовался британский портал Mirror, удалось похудеть благодаря системе Slimming World. По ее словам, она страдала от болезненного ожирения, которое осложнялось депрессией, тревожным расстройством. Кроме того, у нее была диагностирована легкая форма аутизма, которая оказывала большое влияние на то, как ей удавалось справляться со своими эмоциями.

Кроме того, в то время Стефани находилась в нездоровых отношениях, которые буквально отравляли ее жизнь и убивали ее и без того низкую самооценку. Однако полностью ситуация вышла из-под контроля после внезапной смерти отца девушки. Именно тогда она полностью отдалась во власть еды как главного источника успокоения: «Я не знаю, сколько в день я съедала, но точно много. А калорийность того фастфуда, который я поглощала и вовсе зашкаливала». В то время британка не была счастлива, не чувствовала никакой поддержки со стороны близких, да и со стороны незнакомцев в ее адрес сыпалось много оскорблений.

«Однажды я прошла мимо каких-то людей, и они вслед мне крикнули: «Удивлены, что Земля под тобой не дрожит». В другой раз люди мне бросали шоколад в парке и кричали, чтобы я ела жирное. Куда бы я ни пошла, люди всегда публично выражали свое отношение к моим формам, и это было ужасно», – поясняет она.

Из-за лишнего веса у Стефани также начались проблемы со спиной и суставами, она была вынуждена начать передвигаться с двумя тростями, в самолете ей приходилось пристегиваться при помощи удлинителя, она не могла кататься на аттракционах и не могла много двигаться без боли и отдышки.

Два года назад девушка решила, что с нее достаточно и присоединилась к программе Slimming World, где всего за 2 года похудела на внушительные 90 килограммов. Сейчас она весит вполне здоровые 73 кило. Говоря о пройденном пути, Стефани поясняет, что сначала ей было очень трудно ходить на собрания, но она себя заставляла, однако благодаря программе она наладила свои отношения с едой, теперь ее рацион гораздо более здоровый и сбалансированный по калорийности. При этом девушка отмечает, что диета была очень разнообразной и не голодной.

Когда процесс похудения был завершен, британка удалила излишки образовавшейся кожи, из-за которой казалась полной, также она сделала абдоминопластку и подтяжку живота и рук. И в завершение собственного преображения она сделала увеличивающую маммопластику груди. Ради этих целей Стефани взяла в банке кредит на 18 тысяч фунтов стерлингов, который теперь выплачивает ежемесячно.

Позитивная трансформация тела положительно сказалась и на самооценке девушки. Она разорвала токсичные отношения и решилась зарегистрироваться в приложении для знакомств, где и встретила свою настоящую любовь, и теперь она абсолютно счастлива.

«Мой вес больше не сдерживает меня, – признается она. – Я даже не могу описать, как это изменило мою жизнь. Теперь я вижу позитивное будущее. Я знаю, что могу сделать все, что захочу. У меня раньше не было работы, я мало выходила из дома, а теперь я уже 2,5 года строю карьеру и приобрела машину, чтобы иметь возможность путешествовать и изучать новые места».

Фото: vostock-photo, facebook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!