passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 15:22
1 мин.

Девушка отказалась избавляться от моноброви вопреки издевательствам

Блогерша TikTok с густой монобровью призналась, что раньше всегда подвергалась травле от окружающих. И даже одноклассники придумали ей прозвище «горилла».
Девушка отказалась избавляться от моноброви вопреки издевательствам

© Instagram cydni.akbar

Сидни Акбар, жительница графства Беркшир (Англия), поделилась своей историей с изданием Daily Star.

Девушка выделялась в школе из-за необычной формы бровей и подвергалась унижениям со стороны одноклассников из-за того, что не похожа на них. В течение 10 лет она прятала свою особенность, выщипывала брови, чтобы быть как все. «Я пряталась за кем-то, кто на самом деле не был мной, я избавлялась о растительности на лице для удовольствия других людей, а не для себя», — объяснила Сидни.

А в прошлом году девушка решила вновь отрастить монобровь. Сегодня Сидни 21 год и она перестала прятать свою изюминку. Акбар сказала: «Сейчас я на 100% уверена в себе и счастлива как никогда, потому что прошла путь любви к себе и стала довольна собой». В этом девушку поддерживал бойфренд.

Сидни Акбар в своем TikTok показывает свою естественную красоту, однако и там она подвергается оскорблениям. Но блогерша не обращает внимания на негативные комментарии и призывает девушек принимать себя.

Фото: Instagram.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!