passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 10:02

Девушка-«белый дракон» придумала новый способ освободить место для татуировок

Эмбер Люк, 98% тела которой уже и так покрыты татуировками, побрила голову, чтобы освободить место для новых рисунков.
Девушка-«белый дракон» придумала новый способ освободить место для татуировок

© Instagram ambs_luke09

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Star, популярная блогерша, которая сама себя называет «белым драконом с голубыми глазами», придумала изобретательный способ получить еще больше татуировок. Она побрила часть головы, чтобы над ухом мастер ей набил змею. Своим новым достижением Люк похвасталась в микроблоге в социальной сети Instagram. «Сегодня избавилась от волос, чтобы завести на теле новую змейку. Многие думают, что я мечтаю стать драконом, но нет… я люблю рептилий и хочу перевоплотиться в одну из них», — написала она в своем новом посте.

За считанные часы пост набрал больше 4 тысяч лайков и сотни комментариев. Некоторые из подписчиков блогерши призвали ее вообще избавиться от волос. «Не могу дождаться, когда вы побреете всю голову и сделаете на ней татуировку», «Ты изумительно красиво раскрасила свое тело», «Обожаю тебя! Такие чудесные татуировки», «Змея выглядит потрясающе!», — написали они.

Любопытно отметить, что практически сразу после того, как сделала новый рисунок, Люк предстала перед судом по серьезному обвинению в распространении наркотиков. На данный момент адвокаты добились отсрочки приговора до проверки психического состояния их подзащитной — в подростковом возрасте у девушки была диагностирована клиническая депрессия, а некоторое время она и вовсе провела в клинике с подозрением на шизофрению. Однако обвинения очень серьезны, и если «белого дракона» признают виновной, ей грозит тюремный срок.

Фото: Instagram ambs_luke09

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!