passion.ru
Опубликовано 24 августа 2015, 12:00

Девичник с Евой Бонд

29 августа с 12.00 легендарный лэшмейкер, главный судья международных чемпионатов по наращиванию ресниц Ева Бонд откроет для вас двери в мир красоты!
Девичник с Евой Бонд

Мастерская красоты Евы Бонд — это место по предоставлению бьюти-услуг высочайшего качества с использованием исключительно сертифицированных материалов, с коллективом мастеров-победителей и участников самых престижных конкурсов, с эксклюзивными технологиями выполнения процедур, великолепным сервисом, приятными ценами, гламурной обстановкой и дружелюбной атмосферой.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Здесь вы сможете не только преобразиться, но и полноценно отдохнуть на мягких, функциональных и очень комфортных кушетках под приятную спокойную музыку и звуки природы.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Или, напротив, взбодриться в криосауне, пообщаться с подругами за чашкой кофе и узнать последние новости бьюти-индустрии.

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

В день открытия мастерской вас ждут приятные сюрпризы:

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

  • бесплатные консультации чемпионов-лэшмейкеров: только опытный мастер подберет к вашему лицу такой вариант, который эффектно подчеркнет преимущества и профессионально скроет несовершенства. Цвет, изгиб, длина и толщина ресниц - все имеет огромное значение;
  • бесплатные мастер-классы по моделированию взгляда при помощи пучков для ежедневного применения;
  • мастер-классы по покрытию ногтей гель-лаком;
  • демонстрация салонных процедур: сложный дизайн ногтей, декор ресниц и татуаж бровей.

Приходите знакомиться и общаться!

Адрес: г. Москва, ул. Б. Тульская, 46