passion.ru
Опубликовано 18 июля 2012, 01:29

Детские лаки для ногтей Snails – золотая пора

У детей есть маленькая особенность, они очень любят все повторят за взрослыми. Мальчики охотно что-то мастерят или играют в машинки, для девочек же, главной игрушкой становится мамина косметичка, содержимое который малышки обязательно тестирую на себе.
Snails

© Snails

У детей есть маленькая особенность, они очень любят все повторять за взрослыми. Мальчики охотно что-то мастерят или играют в машинки, для девочек же, главной игрушкой становится мамина косметичка, содержимое который малышки обязательно тестируют на себе. Не секрет, что косметика, созданная для взрослых, категорически не подходит детям – вредные токсины, формальдегиды, парабены отрицательно влияют на кожу чад. Именно, поэтому, раз в малышке проснулась тяга к бьюти-эксперементам, ей нужен свой набор косметики.

Уроженка Англии, любящая мама Жанетт Скливану давно задумалась о создании бьюти-линии для малышей. Подключив свою фантазию и силы специалистов, она произвела на свет серию лаков для ногтей Snails (сокращенно от Safe Nails - безопасность ногтей). В них не содержится формальдегиды, химикаты, и состоят они всего из трех ингредиентов – воды, акрилат полимера и нетоксичных красителей.

Snails уже завоевали сердца большинства родителей и детей по всей Европе, теперь пришел черед России. Специально для маленькой привередливой принцессы в линейке представлено 12 оттенков лака, так, что ей будет из чего выбрать. Кстати, если ваше чадо очень нетерпеливое, и, не дав высохнуть лаку, испачкает им все вокруг, включая одежду, вы легко ототрете Snails с помощью воды и мыла. Лаки можно приобрести в косметических и детских магазинах, некоторых салонах красоты.